Exceptionnel CADRE en chêne sculpté et doré,... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Exceptionnel CADRE en chêne sculpté et doré, le haut cintré orné d'une couronne royale et d'un blason ( ?), décor de coquilles, fleurons et rinceaux dans les angles et milieu. Premier quart du XVIIIe siècle. 35 x 25,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat