CADRE en chêne sculpté et doré dit « à pastel... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré dit « à pastel » à décor de feuilles d'eau, godrons, frise de pastilles et gorge sablée. Epoque Louis XV. 53 x 63 x 11 cm
Mes ordres d'achat