CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 43 x 59 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat