CADRE en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré à décor de godrons et germes de blé. Pays Bas, XVII/XVIIIe siècle. 33 x 51 x 8 cm
Mes ordres d'achat