CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes.... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
150 - 160 EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de palmettes. Epoque Empire. (petit accident). 19 x 15 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat