CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rubans, gorge sablée, rinceaux dans les angles et godrons en bordure. Provence, époque Louis XIV. 36 x 28 x 11 cm
Mes ordres d'achat