CADRE à tabernacle en bois et cuir à décor... - Lot 249 - Eve

Lot 249
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE à tabernacle en bois et cuir à décor d'étoiles dorées. XIXe siècle 24 x 12 x 5 cm
Mes ordres d'achat