BAGUETTE en bois mouluré et patiné faux marbre.... - Lot 255 - Eve

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et patiné faux marbre. Début XXe siècle 46 x 54 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat