CADRE en bois sculpté doré et rechampi noir... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois sculpté doré et rechampi noir à profil renversé. Style Italien XVIIe siècle. Travail de la Maison LOWY (New- York). 73 x 98 x 13 cm
Mes ordres d'achat