PAIRE DE CADRES en bois et pastiglia à décor... - Lot 278 - Eve

Lot 278
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAIRE DE CADRES en bois et pastiglia à décor de rinceaux dans les angles et milieux. Venise XVIIIe siècle. (accidents et manques à la dorure). 83 x 113 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat