CADRE en bois et stuc dorés à décor de feuilles... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
70 - 80 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de feuilles de laurier. XIXe siècle. 25 x 31 x 8 cm
Mes ordres d'achat