GRANDE BAGUETTE en bois sculpté et doré à... - Lot 314 - Eve

Lot 314
Estimation :
700 - 800 EUR
GRANDE BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor Bérain et crête de coq en feuillure. Epoque Louis XIV. (petits accidents à la dorure). 76 x 87 ,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat