PAIRE DE CADRES en tilleul sculpté et redoré... - Lot 327 - Eve

Lot 327
Estimation :
1900 - 2000 EUR
PAIRE DE CADRES en tilleul sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Fin de l'époque Louis XIII, début de l'époque Louis XIV. 53 x 64,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat