CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
250 - 300 EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de rais de perles. Epoque Louis XVI. 31 x 61 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat