BAGUETTE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 336 - Eve

Lot 336
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE à profil renversé en bois mouluré doré et noirci. Pays- Bas XVIIIe siècle. 36,5 x 55 3,5 cm
Mes ordres d'achat