BAGUETTE en chêne mouluré doré et noirci... - Lot 349 - Eve

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en chêne mouluré doré et noirci à décor de rais de coeur. Epoque Louis XVI. (accidents). 53 x 42 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat