DEUX CADRES en noyer mouluré XIXe siècle.... - Lot 358 - Eve

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
DEUX CADRES en noyer mouluré XIXe siècle. 42,5 x 55,5 et 50,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat