CADRE en noyer mouluré et baguettes noircies.... - Lot 361 - Eve

Lot 361
Estimation :
150 - 180 EUR
CADRE en noyer mouluré et baguettes noircies. XIXe siècle. 30,5 x 44 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat