CADRE en bois sculpté et doré à gorge creuse,... - Lot 385 - Eve

Lot 385
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à gorge creuse, à décor de rais de coeur, rubans et files de piastres. Epoque Louis XVI. (dorure usagée). 27 x 21 x 9 cm
Mes ordres d'achat