BAGUETTE en bois mouluré et doré d'époque... - Lot 391 - Eve

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré d'époque Louis XV. (voilé) 43,5 x 33 x 3 cm
Mes ordres d'achat