CADRE en bois et pâte dorés et rechampi noir... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
700 - 800 EUR
CADRE en bois et pâte dorés et rechampi noir d'époque Restauration. 42 x 57,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat