CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 395 - Eve

Lot 395
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de cartouches, guirlandes de fleurs et de feuilles de laurier en fronton. Epoque Louis XVI. (petites restaurations). 34,5 x 43 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat