CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de lambrequins dans les angles et milieux. Provence, Epoque Louis XIV. (accidents). 47 x 61 x 11 cm
Mes ordres d'achat