PISTOLET réglementaire AN 9 Modifié AN XIII.... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PISTOLET réglementaire AN 9 Modifié AN XIII. Platine marquée Manuf. Impériale de MAUBEUGE./ Canon daté 1807. Bons poinçons, baguette d'origine, T.B.E
Mes ordres d'achat