PISTOLET de MARINE modèle 1779 Platine marquée... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
PISTOLET de MARINE modèle 1779 Platine marquée Manufacture Royale de TULLE Canon daté 86 Garnitures bronze bien poinçonnée Complet avec son crochet de ceinture et baguette. B.E Époque Louis XVI
Mes ordres d'achat