PISTOLET de GENDARMERIE AN 9. Platine marquée... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
PISTOLET de GENDARMERIE AN 9. Platine marquée Manuf. Imp/ de Maubeuge. Canon daté 1812. Garnitures et bois bien poinçonnés. Baguette. T. B.E
Mes ordres d'achat