CARABINE à tige modèle 1846. Platine à la... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
CARABINE à tige modèle 1846. Platine à la Pontcharra marquée Manuf. Nationale de Mutzig. Canon daté 1849. Crosse tamponnée Manuf. Imp. 1860. Manque baguette, T.B.E
Mes ordres d'achat