MOUSQUETON de Gendarmerie modèle 1842 T Platine... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
MOUSQUETON de Gendarmerie modèle 1842 T Platine à la Pontcharra marquée Manuf. Royale de Mützig. Canon daté 1846 Crosse bien poinçonnée MUTZIG, MR et 1846 ? T.B.E
Mes ordres d'achat