Série de QUATRE GRAVURES en couleurs représentant... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
Série de QUATRE GRAVURES en couleurs représentant des scènes de chasse à courre XVIIIème siècle. Insolées. 43 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat