Harry Eliott (1882-1959)

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 8 800EUR
Harry Eliott (1882-1959)
«Voyage en calèche Glasgow - Edinburgh» Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 27,5 x 45, 2 cm
Mes ordres d'achat