Harry Eliott (1882-1959)

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 8 500EUR
Harry Eliott (1882-1959)
«Chevaux et les palefreniers, 1915» Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et datée sept 1915 et située Orléans. 10,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat