Harry Eliott (1882-1959)

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Harry Eliott (1882-1959)
«Le repos au coin du feu, 1914» Médaillon aquarellé et gouaché, signé et daté en bas à droite annoté Happy New Year en bas à gauche. Envoi «à Mr Faroux, cordialement», signée en bas à droite. 22,8 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat