Cécil ALDIN (1870-1935)

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Cécil ALDIN (1870-1935)
«La chasse à courre» Série de quatre pochoirs signés au crayon en bas à gauche et datés 1900. A vue: 49 x 70,5 cm - 48,7 x 70 cm - 47 x 70 cm - 48,8 x 70 cm On joint une gravure en couleurs «La chasse à courre» signée au crayon en bas à gauche et numéroté 71 en bas à droite. A vue: 44 x 70 cm
Mes ordres d'achat