Joseph Marie LE TOURNIER (1892-1972)

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
«L'attelage», «Les cavaliers». Deux dessins au crayon noir et aquarelle, l'un signé et titré en bas à gauche, l'autre signé et daté 19? en bas à droite. 18,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat