Charles HALLO (1882-1969)

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Charles HALLO (1882-1969)
«Femme à cheval, 92» Crayon noir et aquarelle, signés et datés en bas à droite. 17 x 19 cm On joint un dessin à l'encre au crayon noir et à l'aquarelle, signé en bas à droite illisible (Fehr?) et titré «Air de fanfare» 14,5 x 10,3 cm (piqué)
Mes ordres d'achat