Charles Fernand de CONDAMY (circa 1855 - 1913)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
«Le veneur à cheval» Aquarelle formant calendrier de 1932, signée en bas à droite. Dimension de l'aquarelle: 10 x 7 cm. Dimension totale: 19,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat