Jean-Victor Albert de GESNE (Paris 1834-1903)

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Un rendez-vous de chasse Toile 82 x 115 cm Signé en bas à droite et daté 1870, on y joint une étiquette anciennement collée sur le châssis H tableau acheté à la vente de/ Mu...t en 1961/ le personnage à cheval en tube, qui parait diriger/ est le Baron Lambert Maitre/ d'équipage de Venerie Impériale / sous Napoléon 3 / son portrait à cheval, par G Parquet figure au/ Château de Compiègne
Mes ordres d'achat