Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bronze à patine argentée figurant un chien et une belette, signé sur la terrasse 7,5 x 11,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat