HORLOGE DE PARQUET en bois peint vert à décor... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
HORLOGE DE PARQUET en bois peint vert à décor en partie centrale d'une meute cernant un cerf, la partie inférieure à décor des attributs du veneur (le fouet, la trompe, la dague, et les honneurs) Haut.: 203 cm. Larg.: 47,5 cm. Prof.: 20,5 cm Manques
Mes ordres d'achat