MIROIR en bronze simulant à fer à cheval... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
MIROIR en bronze simulant à fer à cheval à décor de tête de cheval. 40 x 33 x 9 cm. Léger éclat au miroir
Mes ordres d'achat