ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Paysage animé, dans le gout de Guerchin Plume et encre brune 29 x 41,5 cm Pliures et rousseurs
Mes ordres d'achat