Paul NATTER

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paul NATTER
Portrait présumé du Général d'Aubigny en pied Huile sur toile signée et datée en bas à droite 148 x 116 cm
Mes ordres d'achat