D'après Charles

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
D'après Charles
LE BRUN, «La vraie valeur est toujours invincible» (Picard excellent) «La vertu est digne de l'Empire du monde» «La vertu plaist quoy vaincue» «La vertu surmonte tout obstacle» «Ainsy par la vertu s'élèvent les héros» Suite de cinq gravures en noir de l'Histoire d'Alexandre le Grand. 90 x 170 cm et une 90 x 111 cm Piqûres et accidents
Mes ordres d'achat