Marcillo de TORRES (actif au XIXème siècle)

Lot 156
Estimation :
350 - 550 EUR
«Joueurs de cartes» Huile sur panneau signée et située Paris en bas à gauche 18 x 13, 5 cm Petits manques(*)
Mes ordres d'achat