René TENER (1846-1925)

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
René TENER (1846-1925)
«Etang aux arbres» Huile sur panneau signée en bas à droite Titrée illisible et datée 1905? au dos 26 x 45,5 cm(*)
Mes ordres d'achat