Jules COIGNET (1798-1860)

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules COIGNET (1798-1860)
«Le gros arbre» Huile sur toile portant un cachet d'atelier en bas à gauche. Porte au dos un cachet d'atelier à la cire et une étiquette d'exposition indiquant un n° 34 et le titre de l'?uvre. 27 x 40 cm Petits accidents à la toile(*)
Mes ordres d'achat