Kawase Hasui (1883-1957)

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Kawase Hasui (1883-1957)
Oban tate-e, entrée d'un temple sous la pluie. Signé Hasui. Daté de Showa 7. Dim. à vue: 37 x 25,5 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat