BARRE DE CHEMINEE en bronze patiné et doré... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
BARRE DE CHEMINEE en bronze patiné et doré à décor de serpents enroulés retenant une chaîne. Début XIXème siècle. Long.: 130 cm
Mes ordres d'achat