Grande PSYCHEE en acajou et placage d'acajou... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande PSYCHEE en acajou et placage d'acajou posant sur quatre pieds griffe. Fronton de forme triangulaire à décor centré de bronze doré représentant deux anges affrontés retenant une guirlande de fleurs et losange. Début XIXème siècle. Haut.:200 cm. Larg.: 88 cm
Mes ordres d'achat