COFFRET de pharmacopée en bois naturel ouvrant... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
COFFRET de pharmacopée en bois naturel ouvrant par une façade pivotante, découvrant des casiers contenant des flacons et dissimulant des petits tiroirs. XVIIIème siècle. Haut.: 20 cm Petits manques
Mes ordres d'achat